Первая Божественная Литургия на месте строительства Князь-Владимирского Храма.

17 июня 2015 года в строящемся храме святого равноапостольного великого князя Владимира состоялось первое богослужение. Божественную литургию возглавил благочинный приходов Азовского округа протоиерей Владимир Удовенко. Ему сослужил настоятель храма иерей Сергий Мазуренко. За Божественной литургией более тридцати человек причастились Святых Христовых Тайн. После службы протоиерей Владимир Удовенко обратился к прихожанам с пастырским словом, поздравил с первой Литургией и пригласил всех на совместную трапезу.

Пройдет еще немного времени и на месте вагончика будет стоять каменный храм в  приумножение веры Православной.

Один комментарий к “Первая Божественная Литургия на месте строительства Князь-Владимирского Храма.