Клирики храмов Батайска почтили память воинов, погибших в Великой Отечественной войне.

22 июня 2016 года настоятель Князь-Владимирского храма иерей Сергий Мазуренко и настоятель Троицкого прихода протоиерей Сергий Наливайко приняли участие в возложении венков к мемориалу погибших воинов.

Множество людей разных возрастов пришли почтить память героев.

Мэр города Валерий Путилин обратился к батайчанам с приветственным словом, поблагодарил ветеранов за стойкость, отвагу и любовь к Родине. К присутствующим обратился председатель Союза ветеранов, поблагодарил всех пришедших за почитание старшего поколения, за искреннюю любовь к своему Отечеству и усердие в развитии своего города.

Священники лично поздравили ветеранов, выразили им почтение, пожелали здравия духовного и телесного.IMG-20160622-WA0001IMG-20160622-WA0000