21 апреля 2017 г. театр для детей «Сказочная мастерская» дал спектакль для воспитанников детского сада «Изумрудный город». В представлении приняли участие и ученики Воскресной учебно-воспитательной группы нашего Прихода.

Выступление состоялось в музыкальном зале детского сада. Чтобы посмотреть его, собралось более сотни ребятишек. Перед спектаклем настоятель Князь-Владимирского прихода побеседовал с детьми и поздравил их с Праздником Пасхи.

В зале аншлаг

настоятель Князь-Владимирского прихода побеседовал с детьми и поздравил их с праздником Пасхи

Дети с интересом смотрели представление, в котором рассказывалось о том, как хорошо уметь дружить и делать добрые дела.

Детям показали кукольный спектакль

Спектакль

Алёнушка

Учащиеся Учебно-воспитательной группы Князь-Владимирского прихода, некоторые из которых являются ровесниками зрителей, рассказали стихи о Воскресении Христовом.

Выступают ученики воскресной школы при Князь-Владимирском храме города Батайска

Выступают ученики Воскресной школы при Князь-Владимирском храме города Батайска

Выступают ученики воскресной школы при Князь-Владимирском храме города Батайска

Выступают ученики Воскресной школы при Князь-Владимирском храме города Батайска

Юные зрители не только смотрели спектакль, но и активно участвовали в нем. Читать далее

Пасхальное выступление театра «Сказочная мастерская» и учеников Воскресной школы в детском саду «Изумрудный город». Фотогаллерея.

Прочитать более подробный рассказ об этом событии Вы можете перейдя по ссылке> Пасхальное выступление театра «Сказочная мастерская» и учеников Воскресной школы в детском саду «Изумрудный город».