Храм князя Владимира перемещен на свое постоянное место

21 июня 2017 года храм в честь князя Владимира, временно размещенный в вагончике, усилиями настоятеля Прихода, прораба соседней стройки и его команды крановщиков, наших прихожан и помощников был перенесен на свое постоянное место. Теперь он располагается на сто пятьдесят метров южнее,  у западного входа в детский сад «Изумрудный город». На «старом-новом» месте храм по-прежнему будет стоять рядом со своей колокольней.

Режим работы не изменился: ежедневно с 07:00 до 17:00, а в дни, когда проводится вечерняя служба — до ее окончания.

Мы сердечно благодарим всех, кто помогал Приходу осуществить переустановку храма, и молимся о них.

Предлагаем Вам посмотреть фоторепортаж о том, как происходил переезд. Читать далее