Первое заседание Приходского собрания

Первое заседание Приходского собрания.

На заседании Приходского собрания

23 июня в нашем храме состоялось первое рабочее заседание Приходского собрания. Приглашенный на заседание благочинный Батайского округа иерей Петр Удовенко открыл работу Собрания,определил его приоритетные цели и задачи, сказал напутственное слово членам Приходского собрания. Основным вопросом повестки дня стала организация работы органов управления Прихода. Были избраны Приходской совет, Ревизионная комиссия, а также внесены изменения в персональный состав Приходского собрания.

По завершении протокольной части члены Совета обсудили отдельные вопросы по проекту будущего храма, осмотрели размещение вагончика на новом месте и наметили первоочередные меры по благоустройству жизнедеятельности Прихода: проведение электричества, обустройство удобного и Читать далее