Детский праздник Святого Николая

Детский праздник Святого Николая.

Продолжая добрую традицию, в Князь-Владимирском храме города Батайска настоятель Прихода иерей Сергий Мазуренко с прихожанами поздравили деток воскресной учебно-воспитательной группы с Праздником Святого Николая.
Ребятам и их родителям принесли подарки от Святителя его добрые помощники из сказки — Дед Мороз и Снегурочка.
Священник поведал о жизни и чудесах Угодника Божьего, о необходимости подражать его добродетельной и святой жизни. Дети, в свою очередь, рассказывали стихи и пели песни о Николае Угоднике и Празднике Рождества Христова. За усердие ученики были одарены сладкими подарками и игрушками.
Также без подарка не остался и наш молодой Приход. В дар от Святителя сказочные гости пожаловали праздничное кадило.