Выставка «Дон православный»

Дон православныйПо благословению Митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия с 11 по 16 января 2018 года в ДонЭкспоцентре города Ростова-на-Дону пройдет VIII Рождественская выставка-ярмарка «Дон Православный». У посетителей будет возможность прикоснуться к христианским святыням из почти 300 храмов и монастырей России, Белоруссии, Украины, Черногории, Грузии, Греции и Палестины.

На выставку будет доставлена из Дивеево икона преподобного Серафима Саровского с частицами мощей святого. Также впервые будет представлен проект –  интерактивная выставка «150-летие Донской Духовной семинарии».

Работа выставки «Дон Православный» будет сопровождается насыщенной культурно-просветительской программой. Пройдут увлекательные мастер-классы, интересные лекции, концерты и выступления, беседы со священнослужителями, ежедневные молебны.

Выставка будет работать с 10:00 до 19:00.

Программу выставки Вы можете скачать по ссылке: «Программа выставки Дон православный 2018«.

(75)