Приход растет!

В преддверии Светлого Праздника Воскресения Христова общиной Свято-Покровского храма города Батайска принесены в дар Князь-Владимирскому храму колокола. Прихожане с настоятелем прихода иереем Сергием Мазуренко с радостью приняли замечательный подарок.

После Божественной Литургии в воскресный день совершен благодарственный молебен: мы усердно благодарили Бога и молились о здравии благотворителей.

С Божией помощью, в этом году на Пасху зазвонят колокола над нашим растущим приходом.

Регулярные Богослужения совершаются во временном храме.

Место под строительство подготавливается, производится отсыпка грунтом (на 3 метра в высоту). Утвержден эскизный проект и изготовлен рабочий проект фундамента и здания храма. Поданы документы в Архитектуру города Батайска для разрешения на строительство, пройдены необходимые согласования с Администрацией города.

Данное событие — очень важное и радостное для молодого растущего прихода. Прихожане почувствовали заботу и поддержку духовенства Батайского благочиния, а так же увидели в этом Божье Благословение на дальнейшие труды в организации строительства нового храма.