Воскресная школа в детском саду «Изумрудный город».

Ученики воскресной учебно-воспитательной группы при Князь-Владимирском храме города Батайска 13 апреля 2018 года поздравили воспитанников и сотрудников детского сада № 28 «Изумрудный город» города Батайска с Пасхой праздничным спектаклем.

Пасхальный спектакль в детском саду Изумрудный город

Пасхальный спектакль в детском саду «Изумрудный город»

Они показали детям историю о том, как добрые лесные звери не оставили в беде маленького беззащитного цыпленка, появившегося на свет в Праздник Пасхи, и помогли найти его маму — курочку Рябу.

По окончании выступления настоятель прихода иерей Сергий Мазуренко поблагодарил юных артистов за выступление и столь же юных зрителей за внимание, вручив каждому из них вкусный пасхальный подарок.

Фотография на память

На прощанье дети с удовольствием фотографировались с настоятелем прихода и участниками спектакля.