Гибкие окна

Гибкие окна.

Приближается холодное время года с его сыростью, промозглым ветром и низкими температурами.

В преддверии холодов было принято решение доработать навес при временном помещении Князь-Владимирского храма — с помощью съёмных гибких окон отгородить его от уличной территории.

Установка гибких окон.

Гибкие окна из прозрачной ПВХ-пленки были заказаны в одной из фирм города Ростова-на-Дону, а установку решили произвести самостоятельно, поскольку для правильной установки гибких окон требовалось несколько доработать конструкцию навеса.

Для установки гибких окон пришлось доработать конструкцию навеса.

С этой задачей. как и с установкой гибких окон успешно справились настоятель и прихожане храма.

Прозрачные стены

В результате навес был дополительно укреплен, покрашены отдельные элементы навеса, закрыты крупные щели, из-за которых под навесом создавался сквозняк, установлены гибкие окна и дверь на молнии из того же материала.

Теперь во время проведения богослужений на улице прихожанам будет намного теплее и комфортнее.