«День мамы»

Директор Воскресной школы при Князь-Владимирском храме, Павленко Валентина Ивановна, с воспитанниками  приняли участие в тематическом  празднике «Прекрасен мир любовью материнской».

Праздник организован Администрацией города на базе центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Батайска.

На празднике присутствовали: заместитель главы Администрации города Батайска по социальным вопросам — Наталья Васильевна Кузьменко, директор Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов — Роман Николаевич Рябко.

Песни исполняли два музыкальных коллектива МАУЦСО — «Времена года» и «Гармония». Вокальная группа «Гармония», в состав которой входят получатели социальных услуг, выступала перед зрителями в полном составе. Они очень волновались, но выступили достойно и красиво. Сердца бабушек и дедушек просто растаяли от стихов в исполнении детей Воскресной школы.

В завершении праздничного концерта директор Воскресной школы обратилась к присутствующим с поздравительным словом, рассказала о важности и силе материнской молитвы. Руководство социального центра поблагодарили гостей и пригласили к дальнейшему сотрудничеству.

(4)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *