Первая экскурсия в храме для пожилых и одиноких жителей Батайска.

В храме

Центр социального обеспечения совместно с администрацией музея города Батайска и настоятелем Князь-Владимирского храма впервые для пожилых и одиноких жителей города организовали поездку и экскурсию в строящийся храм в честь Святого равноапостольного Великого князя Владимира.

Подопечные социальной службы посетили временный походный храм, помолились перед иконой Святому Владимиру, принесенной в дар Приходу на освящении закладного камня.

Помощник настоятеля по социальному служению провела экскурсию по храму, рассказала об истории возведения памятника Святому князю, о традиции города Батайска перед строительством храма устанавливать памятник. Показано место и примерное расположение будущего храма.

В конце экскурсии обсудили дальнейшее сотрудничество, новые прихожане были одарены памятными подарками.