Ремонт колокольни

В рамках подготовки к престольному празднику, который будет 28 июля, в Князь-Владимирском приходе города Батайска отремонтировали колокольню.
Временное сооружение, сваренное из металлических уголков и профиля, служит уже более десяти лет и за это время уже несколько раз меняло свое местоположение. Время и многочисленные переезды не прошли для него даром. На колокольне местами появилась ржавчина, подъемным краном была повреждена крыша, обветшали баннеры с иконами.

Годом раньше

Годом раньше и сейчас

В течение последних двух недель ремонт колокольни был проведен силами прихожан Князь-Владимирского храма. Колокольня, помимо мелких доработок, получила обновленное лакокрасочное покрытие и новую металлическую крышу.

Предлагаем Вам посмотреть фоторепортаж о том, как проходил ремонт колокольни. Читать далее