Готовимся к переезду.

Готовимся к переезду.

Памятник князю Владимир

Памятник князю Владимиру

Предваряя строительство аллеи, которая будет начинаться от улицы Горького и вести к Князь-Владимирскому храму, начались работы по благоустройству памятника святому равноапостольному великому князю Владимиру. Демонтированы временные конструкции, залит новый капитальный фундамент.

Работы в самом разгаре

Работы в самом разгаре

В самое ближайшее время планируется перенесение временного храма, размещенного в вагончике, в район будущего капитального здания – напротив западного входа в детский сад «Изумрудный город». Под вагончик уже расчищена площадка, и на неё перенесена колокольня. Подготовлена удобная и безопасная для прихожан дорога. Разбиты две клумбы, на которых уже красуются первые цветы. Для переезда осталось лишь провести к новому месту линию электропередач.

Площадка под храм и колокольня

Площадка под храм и колокольня

Режим работы  храма не изменится: он по-прежнему будет открыт ежедневно с 07:00 до 17:00, а в дни совершения вечернего богослужения – до окончания службы.

Нынешнее и будущее местоположение храма

Нынешнее и будущее местоположение храма

(39)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *